Люда Теплова

как вам такой подарок?

мужчине

открытка не приклеена, стоит просто так)

Maks Kudinov

банально, подари ему X5....он обрадуется)))

Ив
Иван

неплохо

Бекматов

Китайский гламур. Всё о-о-о-чень неоходимо и респектабельно. Особенно радует открытка на крышке.

Irina Gavrilova

Стандартно, но приятно!)) ) Особенно если у него такого набора нет. Моему мужу понравилось бы очень!)))

Алла Долинская

да ну.. .не очень.. .надоело уже этот все, подарите лучше что-нибудь необычное, прыжок с парашютом например http://otvet.mail.ru/question/85236331?point=1