Anton Mironov

у кошки молочные железы опухшие, как шишки, кошке лет 12 наверно, она ест, пьет похоже на рак ?

Вася Яровый

более чем... Кошка стерильна?? ? На всех грядках опухоли?? ? Выделения есть???? Надо УЗИ, но, боюсь, Вы правы с диагнозом!

Мария Нахапетова

Никто здесь не скажет без осмотра-даже ветеринар. Чем самим ставить диагнозы и тем более прогнозы-не лучше ли сходить на прием к врачу?

Роман Киселев

спросите у ветеринара. если рак - усыпите кошку.

Денис Махмутов

своди её к врачу, не обязательно это рак, может возрастные изменения, ведь у них тоже есть климакс) ) поправляйтесь)

Лиличка Чаплыгина

мне кажется. что у нее ложная беременность ( такое бывает)

Ник Клим

похоже-но окончательно можно сказать только после биопсии