Николай Спичак

у собаки на спине появились пятна похожие на лишай что это такое???

появились лысые пятна как при лишае но они красные, он их постоянно грызет изначально думал что он подрался но они не проходят что это может быть и как вылечить помогите пожалуйста)))

Oksna

не подкожный ли это клещ.... к вету нужно сходить... он все скажет...

Инна Устюжанина

дык для начала нужно кота показать врачу и поставить точный диагноз-просветить лампой, взять соскоб

а уж потом и про лечение спрашивать

Резо Шония

а о дерматитах слыхала когда нибудь? или сразу лишай?

Виктор Нащинский

Тут вариантов, конечно, масса. Первое что пришло в голову - хот споты или горячие пятна. Конкретнее дистанционно сказать трудно - вариантов и правда масса