Мээргуль Полотбаева

что Иисус думал об ангелов и считал ли он их хорошими? кроме Гавриила и Михаила есть ли еще мощные ангелы подобные им?

которых можно призывать когда ты попал в беду чтобы они тебя спасли и чтобы помощ была существена как от этих двух чтобы не грешить а быть чистлым добром потомучто нельзя быть чистым добром если тебя не защищают потомучто будешь вечно думать о том побить ли когото ради добра или нет а это уже сомнения будут а если тебя вечно защищают ангелы то такого небудет

Ка
Катюша

Призывать на помощь можно только Бога. Библия описывает что на небе есть огромное количество ангелов, и они все подчиняются Богу. Ангел который не подчинился и востал против Бога стал Сатаной.

Вася

Библия говорит, что у Бога мириады ангелов, И каждый из них могущественное создание. Например в Библии говориться, что один ангел по повелению Бога уничтожил за одну ночь 185000 ассирийских воинов. (4 Царств 19:35)

Ольга Юлинова

Одни из наиболее мощных ангелов, "которых можно призывать когда ты попал в беду чтобы они тебя спасли и чтобы помощ была существена", однозначно К-50 или К-52.
Глупые америкосы могут рекомендовать призывать AH-64 Apache, но это не факт! Этот ангел эффективен при поддержке ангела морских пучин класса Лос-Анжелес.. .