Елена Малышко

Как уговорить родителей завести хомяка?

Виктория Щурова

Начни предьявы с ньюфаудленда или кавказской овчарки, постепенно соглашайся на зверюгу поменьше, сойдетесь на хомячке и родители, покупая, будут рыдать от счастья.

Ол
Ольга

Пообещай, что будешь ухаживать.
Сколько у нас этих хомячков-крысок было.. . Сама люблю, но устала уже.

O:
O33O :)

Приведи родителей в этот зоомагазин та где ты присмотрела себе хомяка и ознакомилась с их уходом, но перед тем как идти в зоомагазин покажи плюсы хомяка. Инезабудь перед тем как подчоркивать плюсы незабудь узнать про них поюольше о них и прожужи все уши обо них своим родителям.

Ольга Янукевич

Я своих уговорила на оценки если будут пятёрки то купят. Мне хомячка вчера купили=)

Ксюша Архипова

возьми и купи... увидев его на улицу ведь не выкинут питомца?))