Андрей Иванов

согласны?? ? только русским матом можно не только оскорбить, но и похвалить!!!!

РУССКИЙ ЯЗЫК - САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЯЗЫК В МИРЕ! ИМХО!)

alibars тебя бы надо было так назвать!

Маргорита Вайнер

и даже припугнуть

Гузель Ханнанова

Согласен! А ещё им очень много чего можно сделать на благо нашей Родины!

Маргарита Борисова

Я других матов не знаю, кроме нашего

Артур Теблойты

ахуенно сказано!

Янина Полякова

Русским матом можно всё,без него и родной язык не понятливее.

Елена Дудина

президент Путин, разрабатывает указ, согласно которому - русский мат будет разрешён в случаях, если разговор идёт о красоте русской природы...

Алия Харисова

к чему такие ограничения.. .
У него вооще безграничные возможности!!!!

Валя Исаева

....в русском мате важен не смысл слов, а их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня!!!!

Светлана Щипкова

Слушайте, бл@, хороший вопрос...

Марина Мирная

Молодец - дурак, засранец 🙂

Пардон - Вы дама 🙂

Натали

да, не ту страну назвали Гондурасом.

Сергей Черкасов

И описать душевное состояние (а*уенно или *уево)