На
Надежда

А правда, то, что рыжие коты злые, чёрно-белые добрые, а трёхцветные приносят счастье?

Ан
Анна

Нет, не правда, от цвета не зависит.

Юрий Сунцов

нет, они все приносят счастье и все они добрые

Мария Дроненко

У каждой кошки свой характер и от цвета это не зависит. Это зависит от вашего отношения к киске. Как воспитаете, такой и будет. А счастье в дом они все приносят.

Юлия Кадова

У меня был рыжий кот он был добрый енергичный но никак не злой.

Сан Саныч

у меня черон-белый был-злейший придурок

Дашута Косенкова

Всё это выдумки. Трёхцветных котов не бывает. Только кошки.
У нас были и рыжие и чёрные и серые; и сейчас трёхцветная кошечка, се с разными характерами, но злых не было.

Алина Тихомирова

это всё выдумки!!!! Все коты разные.

Гриша

У меня белы был злюка!!!

Марта Зайцева

Это все миф.