Виталий Котусов

чем отличаються сфинксы донской и канадский?

Алексей Бухаркин

Основное отличие это то что Донской в зимнее время слегка пушится. короткая шёрстка появляется на мордочке, ушах может так-же появится на лапах. Канадский не имеет такой особенности, если и есть шёрстка то постоянно однйо длинны. Ну ещё форма головы и размеры.

Ольга Бурденкова

-||- gjkyjcnm. cjukfcyf?yj rfyflbrb gj ljj,htt b gj ghbrjkmytq ye b gj rhfcbtt

Анна Гуреева

Моя донская, Патриция. Тоже интересовалась, но так и не заметила особых визуальных отличий. Я не знаток, поэтому так.