Петр Чепурин

Инспектор ДПС через 2 дня после составления протокола, вызвал меня и в моем присутствии сделал в нем исправления.

мне копии протоколов с исправлениями не дал. Могу ли я на суде просить перенести рассмотрение дела, для получения копий протокола с исправлениями+ознакомления с исправлениями?

Nur Smanaliev

можете в судебном заседании, но вы можете и до судебного заседания ознакомиться со всеми материалами дела