:) Ингерманландка

Сколько уходит денег в месяц на кролика (беларусь)

я капец как хочу кролика, сколько уходит денег на кролика в месяц? много ли он мусорит? что нужно ему в клетке? шумит ли он ночью?

Муродхон Латифи

У меня на две заячьи морды на натуральное питание и нормальное содержание в месяц уходит около 3000р.
Много мусорить не будет, если создадите все необходимые условия и приучите кролика к лотку.
В клетке должен быть домик, лоток, миски для еды и воды, сенник (он необязателен) .
Ночью будет шуметь, если будете держать в клетке.
Кроликов в клетках держать нельзя, иначе будет психом. А также нельзя держать их по одному. Так что если будете заводить, заводите пару самка+кастрированный самец.
Если захочешь еще вопросы задать, пиши лучше на почту dnk6666@mail.ru, потому с моего мира я не могу ответить

Александр Рябченков

тупое животное, жрет и какает. причем где попало и то и другое