С С

Что может означать подобный сон?

Приснилось, что попала под ливень, моя обувь промокла, я сняла её и одела на ноги куски сырого мяса прошла несколько шагов, поняла что в мокрой было куда лучше и снова переобулась.

Сергей Семенюк

Если во сне вы попали под сильный ливень, то вы в силах покончить со всеми своими старыми проблемами и начать новую, полную самых лучших планов жизнь.
Обувь в сновидении – символ дороги / мелких житейских передряг / женских органов любви.
Снимание обуви – поездка, смена места / потеря друга.
Мясо - это питательная часть животного. Это также эссенция, материя или суть чего-то. Это символ того, что вам следует пробиться к сути вашей жизни.
Надевание обуви во сне – нечто, связанное с актом любви; женщине – новый мужчина.
Мясо - это питательная часть животного. Это также эссенция, материя или суть чего-то. Это символ того, что вам следует пробиться к сути вашей жизни.