Сергей Сорокин

Мне как-то снился один и тот же сон каждую ночь.

Мне снились мои похороны. В мельчайших подробностях. И в закопанной могиле я приходила в себя

Анастасия

на тот момент ты очень низко была на плане духовном, как бы ниже уровня земли или нижне плинту са говорят. а почему сейчас вспомнила? вероятно была очень мощная черная полоса в жизни. такие сны обычно надо сразу сопоставлять с прошедшими накануне днем событиями.