Алексей Муравьёв

подарили розы, простояв 2 недели они дали корни, можно ли их посадить?

Ваня Власов

надо же, как вам повезло, розы дали корни. Конечно, можно и нужно посадить

Bobur

можно

Максим Терехов

можнго, у мамы так хризантема растет

Алексей Кононов

Да! Обрезаете цветок, оставляете черешок см 15-20.В землю под небольшим углом и накрываете 3-х литровым балоном! УСПЕХА В МЕРОПРИЯТИИ!!!!

Ка
Катик

как здорово, я бы тоже хотела чтобы мои розы корни давали=))

Дмитрий

да можно