Данил Тарасов

Собака чихуахуа покрылась красными пятнами (крупными) не ест, только немного, лежит скулит, и плачет

к ВТЕРЕНАРУ ХОДИЛА ГОВОРЯТ ТО ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ ВОТ СИЖУ ЖДУ, НО МНЕ ВСЁРОВНО СТРАШНО. ПОМОГИТЕ

Людмила Фанасова

Бегите к вету, срочно.

Дмитрий Маслов

логично было бы бежать к телефону и вызвать врача, а не к монитору)))

Ba
Bad

Возможно аллергия.. .

Срочно к ветеринару. онлайн мы ее не вылечим. Надо анализы брать.

Олег Ходаков

Как можно ХОДИТЬ к ветеринару, и ЖДАТЬ звонка, уж если бы сходили, то явно бы взяли у собаки анализы и высказали предварительный диагноз. Не надо врать то. Накормили бедную чем-то, может сама что съела не съедобного, живот болит вот и плачет..