Анастасия Клопотовская

Пожалуйста подскажите какую собаку брать? Чихуахуа или таксу?

Можете дать свои варианты и что бы собачка не лаяла попусту и не кусалась и не бросалась. И была сдерженой

Данила Джабаров

У такс сложный характер. В качестве домашне-диванного любимца - чихуашку. Для охоты - таксу.

Валерий Master

чих - порода декоративная, такса - охотничья
если хотите собачку - усипуси, пописай в лоточек - то чих
если будете подолгу гулять и заниматься с собакой - можно взять и таксу

Вероника Никонова

наоборот, все маленькие "диванные подушки" тяфкают дело и без дело. Это слишком разные породы по нраву и вообще. Смотря какие цели преследуете. Какую бы не завели все от воспитагия зависит, такая собака и будит. Но я бы все таки посоветовала таксу, можно кроличью рассмотреть, если уж маленькую собаку хотите

Евгения Васильева

Знаете от каждой собаки полно трепет. Перед тем как брать вы сначала почитайте отзывы о собаках. Да можно и о других.
Если есть возможность возьмите на неделю к себе собаку. Любую. Вы как никак будете продолжать сидеть в интернете. Как ни как все такие. А потом подумайте ведь каждая собака умирает, а как вам будет плохо? Не торопитесь...

Наталья Литвиненко

Чих- однозначно

Ольга Трепыхалина

фууу.. ни ту и ни другую, чихуа - какие то бешенные тяфкалки, вечно фыркающие, а таксы так вообще вредные - особенно в старости... Что, собак больше нет??

На
Наталья

Мне и те и другие нравятся, чихи - ооочень любят своих хозяев, жить без них не могут. Таксы тоже добрые собачки к хозяевам, но больно шустрые они на улице.

Зоя Антоновская

я бы кроличью таксу выбрала. а лают попусту обе эти породы.