Наталья Махначева

такая логика правильная или нет?

многие взрослые люди несчастливы и не знают для чего живут, потому что думают что надо жить для себя
но жизнь одного человека мимолетна, жить надо ради других, и без детей и семьи жизнь не имеет смысла
поэтому как только 18 будет, постараюсь побыстрее выйти замуж и родить ребенка, чтобы жизнь не была пустой

Александр Жиляев

Логика правильная!!!! Но вот замуж нужно выходить только тогда, когда будет мужчина мыслящий так же, как и ты по поводу семьи, поэтому в 18 лет его ещё может и не быть в твоей жизни, Задайся целью не о скором создании семьи, а о встрече с достойным мужчиной!!!! с которым можно создавать эту семью!

Адалат Камильевна

на самом деле в твоем высказывании нет логического умозаключения, так что к логике это не имеет никакого отношения. Более того, логика может быть логичной или аллогичнй, суждения могут быть достоверными или ложным. А правилная, неправильная логика - ерунда какая-то.

Настюшка Юрина

У каждого на этот счет своя логика. Я не думаю, что смысл жизни - отдавать себя полностью другим. Надо и себе немножко оставлять...

Иван Думщиков

а в 25 разбежитесь, потому что вкусы к противоположному полу изменятся... потом если и возьмет тебя другой мужик к себе с твоим ребенком, ты будешь ему рожать? если нет. то он тебя бросит

Александр

Это верно для тех, у кого в душе пустота. И кроме как матрицы для воспроизведения себе подобных они служить не могут. Если человек (неважно, мужчина или женщина) имеет мозги и душа его заполнена, он не будет с браком и детьми торопиться. Моя точка зрения - активный период жизни, лет до 30, нужно прожить исключительно для себя. А уж потом передавать свои замечательные гены потомкам))