ОК
Ольга Коновалова

Скажите ка мне ЗЛОдейчики. Ну чему тут можно завидовать до остервенения? Вопрос больше к старичкам, они знают как бывает.

Пишет одна тварь на почту гадости.. Осведомленность, как мне подсказывает интуиция, женская ...

Вовчик Хакер

мне один раз написали... отдай мне Димку, он тебе все равно не нужен.. .
поиграться девочке тогда захотелось.. .
я написала тогда много нецензуры)))) )
ну блин... я же не держу никого... он сам выбирает с кем рядом быть.
меня решили убрать и я оказалась в бане на месяц).. .
тч завидуют всему чему можно и нельзя... хотя это такая глупость))

Elena {{{{

Даже.. . баллам!

Марина Буланкина

отправь в чёрный список.... и не забывай, у шизоидов весеннее обострение.. а у некоторых круглогодично... так что не реагируй) ) ведь это не про тебя... и не твои проблемы.... а проблемы с головой того, кто пишет (((

Лилия Бахитова

Зависть всегда найдет себе место, где проявиться. Видимо, успеху можно позавидовать даже на "ответах"))) Кто-то в знатоках, а кто-то уже до статуса ИИ дошел.)))

Наиля Григорьева

количеству поклонников (ниц)!)

Письменная Елена

Доски позора... видимо)) )
Я всё захлопнула... там... и пришла в ученики)) ) кайфууууюююююююю)))))))))

Новикова Татьяна

Странно даже это слово здесь слышать. Может соседка ( варианты могут быть) , что через стенку ивет в реале?

Серых Ирина

Я тоже думаю что не надо реагировать, скорее отстанут...

Елена Пастухова

так веселей)))

Ва
Валентина

Сижу и думаю, а действительно, чему и кому тут можно завидовать-то?: ) Непонятно:)