Игорь Швырлов

Скоро у моего парня день рождения. Ему исполняется 18 лет

Ему исполняется 18 лет. Не могу придумать подарок. Помогите пожалуйста, это должно быть что-то особенное!
P.S. Ответы себя и т. п. не принимаются

Ан
Анюта

Сделай ему романтический ужин. Сходите погулять в кино или театр, если нет денег то просто так погулять. Самое главное уделяй ему в этот день больше внимания его личности, побольше общайся с ним будь разговорчива и главное больше ему улыбайся, чтобы он видел твою любовь к нему.

Виктория

А черт его знает, 18 явно вдвоем гулять это гонево, так что главное присутствие и внимание, остальное не важно! :)))

Александр Богнат

семейные трусы

Екатерина

Подари ему повестку в армию, он будет рад.