"пиратка" Тихонова

Как установить шрифт пользователю на сайте?

Использую такой код. Если шрифт уже установлен на компьютере, то надписи будут отображаться с указанным шрифтом. А если нет, то шрифт не применяется и отображается стандартный. Вот, собственно, вопрос:

Как установить шрифт пользователю при загрузке страницы? Везде в примерах написано, что если использовать нижеприведенный код, то шрифт установиться автоматически, но это не так. Помогите, пожалуйста.

Вот этот код:

< STYLE TYPE="text/css" >
< !--
@font-face {
font-family: a_campusgrav;
font-style: normal;
font-weight: normal;
src: url(../a-campusgrav.ttf);
}
special (font-family; a_campusgrav; color: green;
font-size:
28pt;)
-->
< /STYLE >

Принцеса

установится шрифт а_кампусграв