Сергей Сер

Проблема при удалении антивируса...

Вообщем проблема такая, был установлен доктор веб, он был удалён каким путём мне не известно. В программе установки и удаления её нету, а файлы в програм файлс остались и не фига не удаляются, в процессах ни чего связанного с анивирусником нету, в автозагрузке он есть, но галочка не фига не убирается, т. е снимаю галочку нажимаю применить, но фиг там она появляется снова.. . пробовал удалить файлы через unloker, ни какого результата.. . помогите разобраться.. . рушить винду как то не хочется (

Помогла специальная программа для удаления др веба
http://www.freedrweb.com/aid_admin/

Павел Тюрькин

а щас он тебе чем мешает?

Роман Яковлев

вам поможет Revo. это инсталятор для глубокой очистки реестра и программ в системе.

Ольга Томак

Антивиры просто необходимо удалять с помошью спец программ например h t t p : / / d o w n l o a d . g e o . d r w e b . c o m / p u b / d r w e b / t o o l s / d r w _ r e m o v e r . e x e пробелы убери

Аня

Проблема твоя решается очень просто 2 способами: 1.Скачай программу total uninstall - www.martau.com/ - 30 дней бесплатно. Устанавливаешь-> запускаешь -> она анализирует список установленных программ, затем выбираешь из списка дрвеб, -> прога проанализирует ключи, затем нажимаешь удалить и все. 2. способ качаешь с сайта Drweb - нажимаешь установить, установшик сам все снесет и заного поставит антивирус, ну а потом можешь удалить его и поставить какой нравится.. .Удачи!!!