Роман Пчелкин

у меня появилась перхоть от шампуня Head & Shoulders.как избавиться, на какой шампунь перейти?

я регулярно пользуюсь шампунем Head & Shoulders и у меня появилась перхоть. что делать? стоит покупать лечебный шампунь в аптеке? или стоит перейти на другой шампунь?

с миндальным маслом

Мария Безпалько

просто поменяй шампунь, от него у многих перхоть. Если не поможет-купи низорал в аптеке

Ми
Минилбаева

Такая же хрень была, избавилась от перхоти и не вспоминаю даже. Перхоть начала валить после этого шампуня. За 1-2 недели справилась и волосы стали гуще и на расческе даже не оставаться-1 стакан теплого кефира +столовая ложка растительного или оливкого масла (ну это конечно сама рассчитай, какой длинны у тебя волосы) ,все смешай в мисочке или чашечке и наноси на волосы, втирая в кожу головы. Затем пакет на голову или шапочку целофан. и замотай полотенцем. 1 час так походи и смывай обычным шампунем. Лучше даже не дорогим. 2 раза в неделю, пока перхоть не уйдет.

Анна Никитина

смотря какой хеденшолдерс. вот мне с ментолом и цитрусом не подходит. попробуй поменять на другой хеденшолдерс

На
Наталья

Вообще надо как можно чаще менять шампунь. Я никогда не мою волосы одним и тем же шампунем долгое время. Должно помочь. А ещё не мой голову слишком горячей водой. Это сушит кожу, что может также являться причиной появления перхоти.