Инна

Если меня отчислят, то потом я смогу восстановиться?

Я учусь на заочке, 4й курс. Если меня отчислят за долги....то я смогу в след. году восстановиться снова на 4й курс?..)спасибо за ответы))

та тут дело не в финансовых долгах, а просто долг по экзамену за прошлый год (( Препода никак не могу выхватить, чтоб договориться как-то. Та и с работой не часто появляюсь в институте. Собственно поэтому и пошла на заочку. В этом году мне все экзамены ставят на карандаш, т. е. на листик, а не в ведомость и зачетку. Т. е. мне надо только сдать один долг за прошлый год и всё будет нормально. Просто препод этот... вечно занята.... ну ей же всё-равно... что ей. А у меня в группе уже одного чуть не отчислил. Вот и я переживаю (((

Петр Косачев

Единственный вариант (кроме академотпуска) - согласовать отчисление по собственному желанию. ДО наступления момента окончания контрольных замеров знаний (сессии).

Юленька Скромница

Сможешь. . Мой знакомый, на 5 курсе за долги был отчислен, на следующий год восстановился )

Екатерина Зорина

академку на год возьми. а там может с финансами нормализуется

Вячеслав Терехов

Кто то договаривался и оставался еще раз на год. Ну это платить надо, проще преподавателя выловить и договорится с ним .