Рашид Алиев

Вы верите, что США были на луне?

Nurik Kurpekulov

Нет не верю. Это всё мифы масонские.

Александр Омельченко

Хочется верить в то, что они там окажутся все целиком и полностью, безвозвратно и навсегда!

Лейла Маммедова

Были и это подтверждают очень компетентные люди, а выступают те, кому надо себя пропиарить

Жа
Жанна

Да, были.
Если есть какие-то вопросы или возражения — задавайте. Подискутируем 🙂

Алексей Суровец

Ладно я - это не столь важно, но тогда возникает вопрос - неужели наши ученые, изучающие лунный грунт подаренный амерами, настолько глупы, что не могут отличить грунт с Луны от земли с огорода в Калифорнии?

Роман Ковальчук

Да, конечно. Дело не в вере: знаю, ибо документально подтверждается.

Кирилл Егоров

нет, там (на луне) давно нацисты живут

Истам Гайбуллаев

Не верю. Хотя мне до лампочки, но сами некоторые американцы в это не верят, вот и меня они в этом убедили.

M/
Mихаил ////

Нет, так как это подтверждают многие факты. К тому же если американцы смогли "слетать" на луну несколько десятилетий назад, почему сейчас у них не получается - какойто феномен!

Латиф Муродов

Нет.
Как можно целую страну (немаленькую) на Луну запихнуть?

Александр Детков

Я не уверен, что есть сша, по закону квантовой механики.

Светлана Комова

Сомневаюсь... однако

1 1

дело не в вере... и вообще не в чем... вот представте такой пример, россия продает углеводороды на запад в астрономических количествах, но это никак не влияет на благополуче ее граждан... иными словами вроде бы деньги ЕСТЬ но их НЕТ...

Дмитрий Кузьмин

Как то показывали фильм опровержение, как будто съемки подставные, поэтому не верю.

Александр Наумов

Нет, конечно. Эта фальшивка давно развенчана учеными.