Дмитрий Листопад

практикуется ли в российское армии насилие и голубая любовь?

Чукалин Юрий

Александ Мелихов с позиции своих 14 лет вы конечно в курсе)))))

Ев
Евгений

Армия это всегда насилие. А голубой любви не бывает, бывает педерастия.

Рукасова Екатерина

думаю да, хотя принимаются меры против.

Рустам Махмадиев

Армия-это срез общества. Здесь всё как на гражданке, но намного контрастнее. Посмотрите на наше общество....

Skif .

я гляжу тебе эта тема по душе. наверное сам пидор под женским ником?

Ви
Виталий

Что вы там выдумываете "Голубая любовь"! Онанизм, это какая любовь, белая, чёрная желтая красная зелёная или бежевая?