Рустам Галимов

Где лучше отдохнуть летом

Планируем с девушкой летом на 2 недели куда нибудь, бюджет на тур 30 на человека + с собой. Так вот, в какие страны летом можно уехать на 2 неделе в пределах 30т. р

Татьяна Долматова

езжайте в какую-то европейскую страну, не в арабскую! там где есть море, то есть будут вам и пляжный отдых, и при этом насыщенная экскурсионная программа, а этого в европейских странах много! например, можно в Испанию, или в Хорватию. Черногорию! 100 % вам там понравится! там очень красиво и отдых потрясающий!

Д*
Дельт@план ***********

Я бы отправился в Тибет. Но это рисковано.

Алексей

в египет только, даже в тунис за такие копейки не попадете вы

Ив
Иван

В Египле и Тайланде летом ОООочень жарко, а у нас на Волге хорошо!

Вячеслав Петрачков

Чёрное море, чем не устраивает? Или обязательно печать в паспорт поставить?
С вашим бюджетом Чёрное море, наиболее подходящий вариант.