Мария Ефремова

Я еще не закрыла свое ЧП, но уже как пол года, подаю нулевую налоговую декларацию. Доходов не имею.

Могу ли я стать на биржу труда, в данном положении? И достаточно ли иметь заявление о закрытии ЧП. Украина.

Елена Павлова

индивидуальных предпринимателей и учредителей в центр занятости не ставят на учет пока они не закроют свое дело, нулевая налоговая не аргумент, нужны документы из налоговой о закрытии-в России во всяком случае так

Жанна Хлудова

закройте чп тогда и идите на биржу. можете там счас проконсультироваться