Ан
Анастасия

2-ой месяц нет секса

Скажите пожалуйста (только без злорадства и иронии) супруга в положении, 2-ой месяц уже нет секса. Впереди ещё 3, а то и 4 месяца воздержаний. У меня всё кипит, бурлит, дымит и тому подобное, но это не главное. Главное то что я стал очень нервным, и мне везде мерещиться секс и тому подобное. Я злой, несдержан. Шеф на своих летучках требует к себе внимания, а я не могу на него смотреть, у него усы, напоминают женский орган. Смотрю на него, слышу но не понимаю что говорит. Беда В общем я злой и хочу СЕКСА. Грузить не буду в силу обстоятельств, советы мастурбировать или найти на время другую не по мне. Подскажите что в таких ситуациях делать полагается, Наверняка я не один такой проблемный. Может что-то седативное, или йога, в нирвану уйти. Дайте совет, а то поубиваю на фиг и ребёнок без папы вырастит, шутка.

жена не даёт потому что есть угрозу прерывания, нам по 35 и это первая беременность, проблемы со здоровьем. Рисковать не будем, однозначно.

Всем спасибо, совет со спортом самый дельный. Воспользуюсь.

Katalogdream Страна Мечты

я ржал как злой конь)))) ) уговори хоть шефа усы сбрить))) ) для его же безопасности))))))) )

Ситдекова Валерия

та же фигня.. . на работе уже стал бросаться на страшных и незамужних, с которыми раньше не здоровался.
правда мне раз в пару недель кое что перепадает.. . :Е) что поделаешь.. . потерпи!

Екатерина Закружная

у неё есть руки и рот??? напомните ей о их существовании, раз обычным способом не даёт

Анна Малышева

пусть жена вам напряжение орально снимет, в чем проблема-то.
это реально отражается негативно на нервной системе.
вот у меня та же проблема, муж все время на работе, а у меня один секас на уме) . тоже 2 месяца не было) . я уж в девственницу превратилась)))))))))))))

Ди
Дильраз

Подрочи.

Анастасия Попивчук

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм!
И еще - шлюхи и проститутки как раз для таких ситуаций подходят!
Нет денег - попроси у шефа премию или материальную помощь - мужик, должен понять.
И вообще в наше время и бесплатно трахнуться не проблема!

Татьяна Малькова

Жена у Вас, однако.. . Есть же альтернативные отверстия! )))

Юля

Купи куклу или в секс шопе подскажут и помогут. а жена пусть поможет.

Алена Аленушка

я заметила, что у нынешних мужчин (читай пацанов, а не мужиков))), мозг заточен исключительно на секс... надо духовность развивать, а не только физиологию.... врач, я так понимаю, сказал... нельзя секса, значит нельзя!... мозг должен это принять и успокоиться.... ты меня извини, но нельзя жить инстинктами.... возьми книгу почитай, на коньках покатайся.... честно, если бы я узнала, что моему мужу усы начальника кажутся... эээ..., короче, посчитала бы одноклеточным....

Азер Заманов

ну во-первых есть еще один вид секса)) ) да и потом почему не живете полноценной жизнью с женой? у нее угроза выкидыша или что?? ? йога и всякие препараты не поможет у меня была примерная ситуация с мужем, он спортсмен выступает по боям без правил (я это к тому что тренировки очень отвлекали) , а в целом есть еще оральный секс....)))))

Тимур

У жены надо спросить что делать

Владимир Шкваркуненко

а в армии когда был- как продержался?

а так - больше физич нагрузки - запишись в спорт зал

Daniel Mastikhin

бром по-старинке как в армии

Солнечный Зайчик

я предлагаю вашей жене сделать вам минет!

Музыка Ливня

Женщина тоже человек))) И возможно она так же готова лесть на потолок от желания)) поговорите с женой. Поваляйтесь на кровате, пообнимайтесь, поцелуйтесь потискайтесь и сделайте друг другу приятно) ) не как обычно) ) запрет иногда добавляет остроту))) а положительные эмоции на пользу всем))

Ирина Сабирова

предложите ей минет.. я так мужу помогала

Катерина Азарова

Я не верю, что оральный и анальный секс может стать угрозой прерывания беременности.
Это ж надо быть такой немудрой чтоб мужа так травмировать.
А вы терпите дальше.
Ужас.

Lilya Lilya

а может поробовать, медленно и осторожно? всем от этого только хорошо будет. у женщин часто при беременности либидо увеличивается, жена наверняка подтвержит это. врачи в большинстве случаев перестраховываются, угроза - такое страшное слово - они им готовы разбрасываться налево и направо, ставят лишь бы поставить. здесь, в гремании, где я живу, при симптомах, когда у нас ставят у грозу и все вокруг устраивают панику, отправляют в больницу на сохранение и т п. , врач просто посоветует усиленный покой и щадящий режим, секс отменяют только в исключительных случаях. а у нас на родине чуть что сразу УГРОЗА!!!! НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО и приласкайте нежно сегодня вашу жену, ребёночку в животе тож радостно когда маме хорошо и папе, ему позитив передаётся. знаю о чем говорю, дохаживаю 2ю бер.

Ир
Ирина

Поговорите с женой. Ну нельзя же так над мужем издеваться. Почему нет секса? Жена не хочет или врачи не разрешают? В обоих случаях есть выход и вход: ) и вообще если жена не хочет, то убедите ее, что аппетит приходит во время еды. Если нельзя, ну есть же и другие способы удовлетворения...

Сергей

Мой муж тоже терпит бедненький, но держится. просто подумайте, ведь и жеа ваша терпит, ей ведь тоже хочется, почаще думайте ради чего страдаете.

Танечка Волошко

если нет угрозы выкидыша и врач не запрещал заниматься етим, то не понимаю вашу жену!! ! попробуйте поговорить с ней!! ! мы с мужем всю беременность занимались!!!

Хасан Худояров

у меня ...8 детей... из них 7-от законных жён... лучшими вариантами являются ...походы налево... но... только к тем, кто потом... не сдаст вас))) а ещё лучще-к примеру... начать играть в настольный теннис)) ) или писать музыку... песни)) 0всего этого мне всегда хватало))) и, кстати... трахал своих супружниц ...почти джол т... родов))) так что... если ваша суженая не хочет вас потерять и не хочет делать обыкновенный минетик... без шуток... то... без смеха... должна быть она умной, чтобы папа не свихнулся и делал то, что должен делать нормальный мужик)))

Olga Ch

А почему жена то не даёт?? ? При беременности секс не запрещён . Если конечно нет угрозы прерывания, или матка не в тонусе. Я тоже в положении, но у нас с мужем всё в порядке с этим. Конечно не в таких колличествах как раньше, но всё же

Олеся Степанова

иии какой кошмар, а че жена то не дает?
звиздец, че вам посоветовать?

Ира Ситникова

Интернет в помощь. Можно найти подходящее положение, а дальше сила убеждения. Если быть аккуратным, то ребёнку ничего не будет

Валерий Master

Ну у нас тоже запрет от врача. Но если осторожно, то можно! Только очень осторожно. Тем более реально есть еще рот у женщины! Займите его)))