Ya
Yaroslava

в чём раздница? про бег на беговой и улице

хожу в тренажерный зал ( немного есть лишние килограммы) , там бегаю на беговой дорожке, именно программы ставлю наклон рывками, то быстро то медленно ( стараюсь по тяжелее уровни ставить могу пробежать от 7-до 10км ) ..работаю в течение 30-40 минут ..мне это легко даётся. . не тяжело, а вчера первый раз вышла в парк пробежала 10 кругов больших.. . всё это время чт обегала это около часа где то я валилась с ног еле еле дожимала, правый бок колол, дыхалка сбивалась, ногам тяжело нагрузка чувствовалась. . в чём раздница то? в тренажерке в плане бега выкладываюсь на выносливость, что из зала мокрая, что вчера бегала пришла с меня течёт

Дмитрий Федотов

ничего к этому тоже привыкните и нагрузку перестаните чувствовать со временем, а вообще я думаю что бегая первый раз на улице вы испытали некий страх " первого раза " , да и к тому же вам казалось что вы бежите медленно так как никто и не что не контролировало ваши параметры бега как в случае с беговой дорожкой в зале и вам казалось что вы медлите а на самом деле вы превысили параметры слегка, а еще есть факторы что на вас было одето, майка как в зале и легкие кеды или же куртка и кроссовки потяжелее ваших кед ,, температура на улице затмило и сузило кровообращение, затем в процессе бега кровь вскипела, дышали воздухом повышенной влажности при минусе в отличие от влажного плюса зала, а еще есть куча факторов что вы ели до бега, как выспались, во ск-ко бегали, вообщем что бы скинуть вес держите пуль 120-140 в режиме кардио, если порок маленький и вы не чувствуйте нагрузки значит увеличите пульс, бежа быстрее или увеличивая время бега . Очень хорошо при похудание применят разнообразие так заменить бег на вело, или элиппс и т. п или применять равный бег, это бежать максимально быстро в течение 40секунд (примерно) Затем идти быстрым шагом минуту пока дыхание не выровняться, затем снова максимальное ускорение и опят пеши ход и так в течение часа . по 5-6 раз в неделю в удобное для вас время хотя можно что бы испытывать стресс один день утром в другой вечером . Так же хорош круговой метод 10 минут бег, 10 минут эллипс, 10 вело, 10 пресс, за тем опят все повторяется 10 бег . 10 элиппс и т. д . " кругов хватит что бы час вышел . И не забывайте про правильное питание иначе все что сожгли вернется

бывают ребята жмут определенный вес тренируясь пока одни, ну стоит только появиться чужим глазам то тут же веса падают.. эт проверено .