Ольга Терон

можно установить смс перехватчик на телефон?

Рё
Рёрјсџ

Если Вы хотите перехватывать чужие смс, то это технически невозможно. Рекламирующих подобные программы в сми обязали указывать это, и мелким шрифтом они приписали что-то типа: "Программа является развлекательным приложением, не осуществляющим реальный перехват смс". Делайте правильные выводы.
Насчет смартфонов Симбиан могу сказать, что мне попадалась программа, способная записывать в лог все действия пользователя, в том числе и отправку\принятие смс. Но проделывала она это только на том аппарате, на который была установлена. Программа доступная, попадалась мне на одном форуме. Но я ее перелистнул, поскольку необходимости в ней у меня нет.

Шариков

Только на смартфоны с ОС Виндоуз. Про Симбиан и Андроид не знаю, про айФоны и речи быть не может.
Программу можно только купить у реальных хацкеров не за 100 рублей, а не в Интернете, где рекламируются платные "игрушки-пустышки".

Юлия

конечно НЕТ-это лохотрон если кто то скажет ДА