Наталья Кирсанова

С компьютером поставлялись диски с драйверами, на дисках версии драйверов для 32 и 64 битных систем или только 32

как всегда у вас ебанутые ответы! ненавижу мейл ответы. одни ебки сидят

Елизавета Первова

скачать лучше новые, чаще всего 64 битные и устаревшие

Иван Дадаев

Скорее всего на дисках ПО только для установленной на ПК версии.

Галина Тихонова

скорей 32
что стояло у вас 64 система или 32?

Надежда Морозова

от производителя зависит

Санек Гедин

Что купил - то и есть из железа, в основном на этих дисках и 32 и 64 битные тоже есть...

Фарход Садыков

если система х64 драйвера 32\64

Ол
Оленька

Нахрена тогда вопросы задавать, если все е....