Alisher Mamajanov

Зачем говорить надо любить себя? Говорить о пустом, думать об этом, других грузить, навязывать этот бред людям ?

Юлия

потому что это правда!

Ал
Альбина

Будь рабом религии там вроде так написано РАБ Божий

Надежда

Просто, чем моложе человек, тем меньше он любит себя по-настоящему (я говорю не о самолюбии) . Поэтому молодое поколение пытается убедить себя, что они себя уважают. Но любить и уважать себя нельзя просто приказав себе. Нужно поступать так чтобы иметь внутреннее удовлетворение, тоесть вести осмысленную жизнь.