Александр Pan! Кочетков

Как зделать фото черно-белым и чтоб к примеру цветы и туфли были только красного цвета!?

Jamshed Hamzaev

зделайте себе занятия с репетитором по русскому языку для школьников.
а то что вы хотите, достигается с помощью белой кисти по черной маске обесцвеченной копии исходного слоя.
если после прочтения предыдущего предложения, у вас возник эффект "нипаняяятна... ", то лучше попросите кого-нибудь проделать это за вас.

Василиса Лиса

с вас 700 рублей на телефон мне за мастер класс...

Жамшид Турсунов

Есть куча способов, самый короткий Ctrl+J>Ctrl+Shift+U и затем по объекту архивной кистью или ластиком.

Наталия Килина

фотошоп ептааа: DDD

Наталья

букварь для начала почитать. наложить на листик с цветной фотографией кальку, закрасить черным карандашом. затем ножницами вырежете те места которые должны остаться цветными. склейте вашу работу. поздравляю вы выполнили работу со слоями в офлайне, далее выбирайте фоторедактор по своему вкусу.

Дм
Дмитрий

такие все снобы.. . человеку может лень читать) в фотошопе дублируете слой, переводите в ч/б с помощью нажатия клавиш shift+ctrl+alt+B, на этом слое ластиком стираете цветы и туфли и так далее.. . только по краям аккуратно