Самсон Саакян

а что Вы предлагаете сделать с Сердюковым?

Mu
Munir

отработать всей семьёй наворованное

Маргарита Дивеева

Если доказано будет, что он виновен - судить!

Наталия Шамрова

Это должен решать суд. Но он отмажется. Вернее его отмажут и тихо спустят послом в Монголию.

*екатерина*

отправить его работать куда-нибудь на завод за копеечную зарплату

Ир
Ирена

дворником в "славянку"...

Вячеслав Сюникаев

Отправить духом в армию)))))))))))))

Злой Смайл

Дать пожизненно, а ещё и всех причастных к этому к максимуму

Са
Саша

Назначить руководителем НАТО (Северо-антлантического военного блока).

Ирина Кургузова

Обьявить благодарность и вручить денежную премию!

Оксана Машкова

Предоставить возможность снимать квартиру в бирюлево-товарная, и выдать пенсию в 3333 руб 27 копеек.

Mari Djon

на диету посадить!