Евгений Усов

Покраска кузова. Полироль? подскажите!!!

Машину побывала в дтп, передняя часть. Все востановили. капот крыля все новое вообщем. покрасили перед только. Всю машину красить не стали. Так вот .цвет совпадает, перед и зад цвет краски одинаков. НО, блестит перед больше. Чем зад машины. Можно ли как то убрать этот дефыфект скажем атк, или придется перекрашивать полностью автомобиль? Слшал что можно как то полирнуть и мол все будет нормально?! Подскажите пожалуйста как быть .Так ак перекрашивать полностью авто дорого .(для меня).

Людмила Ковалева

Я думаю имеет смысл отполировать всю машину целиком, тогда блеск точно будет одинаковым. Тем более, полировка кузова продлит жизнь лакокрасочному покрытию вашего автомобиля. Разница во внешнем виде и блеске до полировки и после огромна, вот источник в комментариях, там есть описание как полировать и фото до и после полировки. Сайт называется Ремонтавтоваз точка ру, в поиске по запросу ремонтавтоваз легко найти, здесь не дают ссылку вставить.

Панфилов Сергей

Если машина не новая, то да полировать надо все чтоб без палива было. Так что делайте полировку (примерно 7000 отдадите без морды) 3 компонентную. Она и блеск даст и царапины все уберет. Будет вся сверкать как яичко.