Олеся Пак

Проблема с сигналом.

Здравствуйте! Я заметил неполадку с сигналом на руле, сигнал работает только тогда, когда руль на замке снимаешь с замка, он работать перестаёт. В чём может быть проблема? ! Спасибо!

Юлия Кошелева

в авто салон едь

Александр Мелехин

нет массы на сигнал точней на саму кнопку сигнала на баранке а блокировка создает масу

Виктор Макаренко

стрекозу подтяни к рулю

Алик Алыев

Электрик вам нужен толковый, там скорее всего не контакта с массой - от контактного кольца под рулём - на саму рулевую колонку, а при фиксации руля замком зажигания, там входит металическая пластина в колонку, через неё и появляется контакт.