Светлана Лимперова

Какие проценты надо платить ООО + УСН? Не могу найти нормальный источник, чтобы все было расписано по пунктам.

Юля

Вот здесь посмотрите http://ipipip.ru/index10.php

Ни
Никита

Есть два варианта:
1. 6% с оборота (выплачивается 6% со всех полученных за год денег, без учёта расходов)
2 15% доход минус расход (суммируются все пришедшие деньги, из суммы вычитаются все расходы, которые Вы можете документально подтвердить, и от остатка выплачивается 15% налога)
Ну и ещё платежи в пфр и др внебюджетные фонды.