Маргарита Шевкунова

существуют ли домовые? у меня не разу ничего паранормальное дома не происходило, а у вас?

Дмитрий Зубрев

Домовые существуют. Если вы пока еще не познакомились со своим домовым, значит он у вас смирный. Да и вообще, они людям не часто показываются.

Витек Морозов

существуют ещё как, значит вашего домового всё устраивает, раз он не даёт о себе знать . ему ненравиться когда в доме беспорядок, ругань, брань и т. д.

Mike

Существует, домовые не живут в каждом доме

Михаил Филатов

Мы когда купили старый дом (дачу) , то я испытала нечто... Осталась ночевать одна. Спала лицом к стене. И вдруг чувствую, что кто-то (или что-то) присаживается на край кровати и как бы облокачивается на меня... Я его не видела, но как бы понимала, что оно черное и лохматое и среднего роста. Я от ужаса не могу не пошевелиться, ни закричать... вроде бы понимаю, что сплю и надо закричать или вскочить, но не могу... Мне снится, что я проснулась, от этого еще больший ужас, т. к. боюсь повернуться... невероятным усилием сознания заставляю себя проснуться, с воплем вскакиваю и включаю свет - никого. Сердце колотилось во всем теле... Не заню что это было, но нехорошая жизненная ситуация в этом доме произошла спустя 15 лет...

Сергей

всяко ывает