Виктория Дайнеко

Женщина Дева-Крыса и мужчина Близнецы-Бык. Насколько удачливый союз, в чём сходства и расходства?

Оксана

Дева и Близнецы – представитель стихии земля и стихии воздух живут в разных мирах, но иногда встречаются, обретая любовь. Дева и Близнецы могут жить вместе короткий срок, они способны создать семью, но на поверку такие союзы часто бывают несчастны, и распадаются чаще всего после нескольких лет совместной жизни. У Девы и Близнецов практически противоположные интересы и жизненные ориентиры, которые мешают длительным отношениям в таком неординарном союзе. Если подытожить, то можно заключить, что Дева слишком практична для Близнеца, а Близнецы слишком неорганизованны с точки зрения представителя знака зодиака Дева.

Часто создание такого союза как Дева и Близнецы остается загадкой для всех окружающих, так как совершенно непостижимо как благоразумная Дева могла поддаться уловкам ветреного Близнеца. Тем не менее, факт остается фактом, союз в паре Дева и Близнецы вовсе нередкое событие, даже, несмотря на низкую совместимость этих знаков зодиака.

Однако, если двум возлюбленным в паре Дева и Близнецы удается пережить первое время притирки характеров, что само по себе большая редкость, то дальнейшие перспективы у этого союза будут весьма оптимистичными. Да в характере Девы и Близнецов много различий, однако, это лишь причина, по которой разные люди начинают встречаться, так как им попросту интересно узнать своего партнера. Но настоящее партнерство или взаимовыгодный союз рождаются всегда в борьбе когда из двух совершенно разных людей, таких как Дева и Близнецы, рождается нечто новое.

Ол
Ольга

Бык-Крыса - Сто раз - да! Все спокойно. Крыса может любить безмятежно.

Это не союз - это тюрьма для подвижных, любящих интересную жизнь Близнецов. Дева безрезультатно пытается навести порядок в жизни мужчины. Близнец не только не хочет этого порядка, но очень скоро начинает задыхаться в ее правильном, рассчитанном до мелочей, мире. Все мелочи Близнеца витают рядом с ним, образуя некий шлейф, и ему не нужно их структурировать. Она может напоминать ему маму, которая в детстве постоянно ограничивает непоседливого ребенка. Женщину-Деву раздражают безалаберность и постоянная изменчивость Близнецов. Она находится рядом с ним в состоянии постоянного стресса, никогда не зная, что он выкинет в следующую минуту. Ее стабильная, подчиненная определенному распорядку и закону, жизнь напоминает карету, катящуюся по проселочной дороге после продолжительной непогоды - сплошные ухабы, и постоянно трясет. Если по каким-то случайным обстоятельствам эти двое сошлись в совместной жизни, то им можно многому научится друг от друга. Дева может увидеть жизнь в самых ее разнообразных проявлениях и отойти от готовых шаблонов поведения. А Близнец может научится сдерживать свои сиюминутные страсти, и внесет в свой образ жизни конструктивное созидающее начало. Их совместная жизнь может оказаться сложной, если каждый будет стоять на своей картине мира.