Наталья Пахомова

Хотел посмотреть оценку к своему ответу, но не смог! Почему?

Вот такое увидел и расстроился

а вопрос-то был смешной: "как вы относитесь к путину! и одобряете ли вы то, что он... "
Как считаете, это происки Врагов Государства Российского или что-то иное?

Ирина Майорова

Пустырник, валерьянка, реланиум и глубокий сон Вам помогут не волноваться из-за сущей ерунды...