Константин Загаров

Подскажите, от чего чернеет очищенная морковь?

Нина Кукуева

так же как и другии овощи и фрукты от окисления с кислородом который содержится в воздухе

Татьяна Лабутина

Чернеть может картофель!
А если морковь---это переизбыток в ней УДОБРЕНИЙ!

Олеся Баранова

Реакция с воздухом . Лишнюю морковь лучше натереть, нарезать в пакет и заморозить . По мере надобности отламываете заготовку и готовите с ней .

Наташа Романова

Окисляется.
Фруктовые кислоты и сахара от контакта с кислородом.
Как и яблоки.

Юлдуз Ганиева

от плесени наверное пли от того что ее не мыли или сували куда ни поподи

Armen Zurnachyan

От воздуха))

Джим Челидзе

сахар как и яблоки