Тэране

у мадагаскарского таракана сломалась ножка. Отрастёт ли новая?

она не полностью. всё на месте тлько н кончиком не шевелит: (

Евгений Рубцов

Смотря какой возраст, если еще маленький (это мой Руди в 1,5 месяца) ,то вполне возможно, если уже взрослый-то нет (это мой Рени в 7-8 месяцев) ,хорошо, если не умрет., у меня мадагаскарских аж 4,все самцы и во время одной из стычек одному из них откусили половинку усика, новый, к сожалению уже не отрастет, а если был бы маленьким, то с каждой линькой восстанавливается по сегменту за линьку
Если не вся, то жить должен, как он ползает? Нормально или сидит на месте?

Антон Кудрявцев

привяжите ему спичку (типа протез) и пусть бегает)))))))))))))