Александра Киселева

Моя кошка год ела только сухой корм щас ест все. что это может быть?

Алексей Нестеров

А мой, когда мы его подобрали, мёл всё. А теперь только 1st CHOICE

Андрей Новичков

Это счастье к вам пришло!!!!

Ольга Осютина

Это может быть вы стали давать ей есть что попало?

Алёнка

видно хозяйская еда ей больше по вкусу

Odilbek Khudaynazarov

хоть какое то разнообразие у кошки)))

Ирина Петрашова

за год ей надоело одно и тоже! готова всё подрят есть лишь сменить вкус... мясо двавйте-там много много вкусов-голень, шеи, печень, сердца и тп

Анастасия Голубева

ВЫ её мучали кормом вот она и нормальную еду стала есть. А может Вы накормили её рагу аля` Кеси: Говядина в валерьянке приправленная кошачьей мятой. Рецепт придумал сам. 🙂

Юрий Арчаков

Неаккуратность хозяев, которые оставляют съедобные продукты в свободном доступе...

На
Наталья

Просто сухой корм ей надоел. И вообще, животным нельзя давать много сухого корма.