Елена Матюха

Кошка ходит по квартире и кричит. Кошке 18 лет. Ходит по квартире и орет. Кошке кастрированная. С чем может быть связано?

Денис М

что-то болит у нее, срочно к ветеринару

Ольга Афанасьева

что то не то с ее оргонизмом иди к ветеринару

L7
Loki 75

Орет и орет, на старость жалуется, просит что-то.

Вера Корнилова

старенькая... видимо заболела.. лучше к врачу..

Оксана Меркулова

Может не то отрезали!?

Бакмурат Сулайманов

просто так животное орать не станет. Значит, болит у нее что-то, и тем более раз такой возраст. Ну, вы, хозяева. прямо даете-неужели это и самим понять так сложно? СРОЧНО НЕСИТЕ К ВЕТУ.. Тем более что в таком возрасте животных вообще периодически проверять рекомендуется.

Алексей Шивыдкин

А может кушать хочет

Кирилл Карпов

Может уже готовится туда.. . Предупреждает. У моей подруги с котом тоже было. Несколько дней орал, потом весь вышел. 14лет было Яше, царство небесное ему.

Алексей Иванов

Проверьте почки у кошки. К такому возрасту у кошек часто развивается почечная недостаточность, когда клетки почек отмирают. Кошка начинает плохо себя чувствовать и жалуется.