Анна Агеева

мой брат каждый день смотрит страничку бышей девушки

расстались буквально неделю назад по его инициативе, потому что, как он говорил она много врала. Теперь он каждый день просматривает ее страничку Вконтакте. Что это значит? Скучает?

Алёна Маринина

Может страдает, а может мониторит соперника, чтобы зхнать правду.
Версий больше, чем одна.

Татьяна Свиридова

ну пока новую найдет, чяекает ее жизнь, может ждет инфы про того, с кем врала.