Сергей Платонов

Ревизор . Гоголь Н. В.

Дайте пожалуста хар-ки : Городничего, Судьи, Смотрителя училищ, Потчместера и Угодного Заведений . (ВСЕ по первому действию)

Светлана Глубокова

Судья- берет взятки щенками. а больше не помню: D недавно проходили

Кирилл Загрядский

Все они нечестные люди, которые брали взятки, не выполняли своих прямых обязанностей и вообще не выполняли никакие обязанностей. В здании суда разводили животных домашних, понятно, что правосудие там не вершилось, если, конечно судье не платили. Почтмейстер тоже был не честным человеком, т. к. на почте вскрывал письма, объясняя тем, что может кто-то написать на них донос, а он в целях безопасности