Арсений Макаров

Напишите сочинение из А. С. Пушкина "Евгений Онегин" на тему: Как и почему" изменилася Татьяна"? .

Света Миронова

ты реально думаешь, что кто то тут за тебя сочинение строчить будет?))))

Дмитрий Тарабрин

очень смешно)))))

Br
Brutpot

Ну вы даете - напишите за нее сочинение! ЖОвками тебя не покормить?

Екатерина

ты думаешь что кто-то тут будет тебе сочинения писать ? .ошибаешься ...