Денис Лейбин

Как установить видеокарту на материнскую плату MSI G41M-P28?

Medved

ля.. . если не разбираешься то не лезь. потом будешь спрашивать почему ниче не работает.
UPD:будешь втыкать планку сними с слота корпуса металлическую она оттуда должна торчать выходами)))

Степан

вон слот синий видешь?? длиненький такой.. вот туда видеокарту подключать :)

Дмитрий Искатель

Как ни странно, но в разъем )))))))))))))

Виктор Майоров

впихивай в синий нижний разъем

Алёна Ручкина

взять и вставить кулером (радиатором) вниз
прикрутить болтиком
включить
установить драйвера