Де
Денис

Какой крем-автозагар выбрать?

Дмитрий Стамболи

кларинс, лучше не найти

Владимир Фалеев

Emerald Bay( Sun Luvin) очень хороший крем-увлажняет, защищает, +3й бронзатор (не дает желтого эффекта) советую!

Юлия Кадова

Нивеа мне понравился

Алексей Романов

Avon, мне понравился

Антон

Я пробовала гарнье и кларинс, кларинс- очень хороший. то же самое пишут на женских форумах, кларинс больше всего отзывов имеет хороших. но он дорогой. из дешевых - русский флоресан, некоторым нравится дав, но не всем. вот цитата из форумов, я себе в комп копировала, когда искала автозагар :

Мусс для искусственного загара Clarins / Mousse Exquise Auto-Bronzante A I'Huile de Mirabelle

мусс и на гель Clarins, консультант объяснила мне, что гель часто берут и для всего тела, а мусс подходит конкретно для лица, к тому же он обладает матирующим эффектом, что сразило меня наповал. В геле оттенок сильнее, но мусс дает всего 1-2 тона. Плюс ко всему - хорошие отзывы о муссе в этом сообществе и я определилась. Теперь по сабжу: мусс обладает очень приятным запахом, но для меня он слишком навязчив, т. к. после нанесения я его очень хорошо чувствую еще пару часов. Очень экономичен - пользуюсь уже пару недель, а там даже с крышечки не ушло 🙂

Наношу я его вечером перед сном, как обычный крем для лица, на проскрабированную кожу лица и шеи. Кожа после него очень гладкая и нежная. Утром как обычно умываюсь, легкое очищение кожи после сна - и все огрехи нанесения как бы "шлифуются" под один тон. Наносила я его 3 вечера подряд, теперь хватает через день-два, оттенок удивительно очень красивый и естесственный, никакой желтушности нет и в помине. Лицо просто чуть темнее, чем обычно. Заявленного матирования не было, ну да я и не расстроена.
Цена: 1700 р без скидки. Оценка: 5+
------------------------------------
1. Garnier-Ровный загар. Спрей.
Запах неприятный, но терпимый. Наносится довольно неудобно (или у меня руки кривые?). В одном месте густо, в другом пусто. Через 4 часа проявился очень яркий солярный загар, но такими пятнами (!!) смываться они естественно ничем не хотели, при чем загар не смывался а скатывался с кожи, как будто я "облезала" после активного солнца. К тому же совершенно неэкономичный, мне хватило раза на 3. Больше никогда не куплю.

Стоит около 270 рублей --

2. L'oreal Sublime Bronze

Как я поняла бывает с блесточками и без. Запах практически такой же как и у Garnier. Нелипкий, негустой, наносится очень хорошо. Впитывается средне, минут 20. Проявляется загар часов через 6. Цвет довольно интенсивный. Довольно экономичный. Вроде все хорошо, но после 3 применения он тоже начинает ложиться пятнами и жутко скатывается. Если пользоваться каждый день, то такого эффекта я думаю не будет.

3.Флоресан. Молочко автозагар экспресс

российского производства. Еле уловимый ромат, текстура белая и довольна жидкая как у лосьона для тела. Наносить легко, впитывается очень быстро практически через 5 минут после нанесения. Проявляется часов через 5. Цвет довольно слабый, зато ложится очень ровно, без разводов и цвет не желтый, а хорошего загара. На коже не скатывается, а просто со временем бледнеет. Но также если пользоваться каждый день, можете получить прекрасный, ровный, красивый цвет кожи. желтенький тюбик как был у меня крем для загара плоский стоячий

перепробовала массу всяких разных автозагаров, в итоге остановилась на этих двух:
эстэ лаудэр, беру лайт, очень легкий, прям таки морской загар.
и лореаль сухое распыление, просто, удобно и никаких пятен (ну если всё правильно сделать конечно:) )

Анна Андреева

Очень нравятся автозагары St.Tropez!! Легко наносятся, почти не пахнут и имеют естественный цвет! Последнее время пользуюсь исключительно ими, очень рада, что теперь они у нас тоже продаются: http://www.mysttropez.ru/