Амина Алипханова

Как стоматологи учитывают пациентов с прошлого месяца в 039-2/у-88?

Как учитывают пациентов, которые нуждались в санации в прошлом месяце, но саму санацию провели в текущем? За какой месяц их считать?

Аркадий Шпагин

По факту оказания услуги .Причем посещение в новом году ( несмотря на продолжение лечения) будет первичным.