Оксана Фоминова

В области левой груди какое то уплотнение под грудью возле ребер! Что делать? Боюсь!

Елена Селиверова

не бойтесь, просто сходите к врачу и все узнаете! Удачи!

Алексей Павлов

нужно не сидеть и накручивать себя, а сходить к врачу и обследоваться!

Сергей Фирсов

с таким не шутят и на форумах не спрашивают. . к маммологу иди..

Дарья Левандовская

А к врачу сходить трудно? Или лучше что бы отрезали грудь? Скорей всего это лимфоузел или жировик, но если лимфоузел, то причина увеличения в груди.